Hufagesic Drops 15ml (per Botol)

Rp13.000

Description

Deskripsi

HUFAGESIC INFANT DROPS 15ML mengandung zat aktif Paracetamol yang didistribusikan oleh Gratia Husada Farma. Hufagesik dapat membantu menurunkan demam dan membantu meredakan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala pada bayi dan anak-anak. Tersedia dalam bentuk syru berwarna merah tua dengan rasa anggur yang disukai anak-anak.

Komposisi

Tiap 0,6 ml mengandung Paracetamol 60 mg

Kemasan

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Menurunkan demam dan meredakan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala.

Dosis

Dibawah 1 tahun 0,6 ml 3-4 x sehari 1-2 tahun 0,6-1,2 ml tetes 3-4 x sehari.

Penyajian

sesudah makan

Cara Penyimpanan

Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian

disfungsi hati dan ginjal

Efek Samping

hematological, alergi kulit, reaksi alergi lain dan kerusakan hati untuk penggunaan jangka panjang.