Termorex Sirup 30ml (per Botol)

Rp10.000

Description

Deskripsi

Termorex sirup merupakan sirup yang mengandung parasetamol 160mg/5mL. Termorex efektif membantu meredakan panas dan demam pada anak saat sakit gigi, sakit kepala, dan setelah imunisasi. Termorex tidak mengandung alkohol dan dilengkapi dengan rasa jeruk manis yang digemari oleh anak-anak. Termorex diproduksi oleh Konimex dan sudah teregistrasi BPOM.

Komposisi

parasetamol 160 mg/5 mL

Kemasan

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

untuk meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam

Sub Kategori

Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Dosis

anak usia 0-1 tahun : 1/2 sendok takar (2,5 mL) 3-4 kali. anak 2-6 tahun : 1-1,5 sendok takar (5-7,5 mL) 3-4 kali. anak usia 6-9 tahun : 2 sendok takar (10 mL) 3-4 kali. anak usia 9-12 tahun : 3 sendok takar (15 mL) 3-4 kali.

Penyajian

sesudah makan

Perhatian

Hipersensitif terhadap parasetamol. Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan hati.

Efek Samping

mual, muntah, kerusakan hati